Elf

Race icon

Roster 
PositionIDMaStAgAvFähigkeitenNormalDoublePreisMax. qty
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Lineman506347GASP60k16
Thrower516347PassGAPS70k2
Catcher528347Catch, Nerves of SteelGASP100k4
Blitzer537348Block, Side StepGASP110k2

Sortiert nach: +cost, +position
Anzeigen ab : Statistik Gruppierung Sortiert nach  

Durchschnittliche Statistiken zu Begegnungen

Mannschafts Rangliste  [?]
#NameTrainerWertWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1Flying CometsAnimal1580k3651442.862212121163727610611-500179.97

Seite 1
Sortiert nach: -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Letzte Begegnungen 
SpieldatumLigaTurnierRoundZuhauseAuswärtsZuschauerScoreErgebnisBegegnung

Mon Apr 24 2017 9:36Privateer Poza Boyz Blood Bowl LeagueHinrundeSewer Runners (Waaaghmachine)Flying Comets (Animal)0k2—0
Ansehen
Mon Apr 10 2017 21:52Privateer Poza Boyz Blood Bowl LeagueHinrundeHalloweenies (Tsusaya)Flying Comets (Animal)0k1—1
Ansehen
Sun Mar 19 2017 19:09Privateer Poza Boyz Blood Bowl LeagueHinrundeEchs und Hopp (DeamNec)Flying Comets (Animal)0k2—0
Ansehen
Tue Feb 14 2017 22:55Privateer Poza Boyz Blood Bowl LeagueHinrundeRound 12Flying Comets (Animal)Naked Redhair (Bettarg)0k2—2
Ansehen
Sun Feb 5 2017 20:24Privateer Poza Boyz Blood Bowl LeagueHinrundeRound 11Flying Comets (Animal)Die Glückszwerchis (Connaire)0k0—2
Ansehen
Thu Jan 5 2017 10:36Privateer Poza Boyz Blood Bowl LeagueHinrundeRound 10Flying Comets (Animal)Blood Fanatics (Elthraco1489)80k2—2
Ansehen
Sun Nov 13 2016 16:39Privateer Poza Boyz Blood Bowl LeagueHinrundeRound 8Kage ga ochimashita (Rage Chris)Flying Comets (Animal)25k3—3
Ansehen
Mon Nov 7 2016 21:23Privateer Poza Boyz Blood Bowl LeagueHinrundeRound 7Flying Comets (Animal)Rising Sun - Evolved (Takeno)0k2—0
Ansehen
Sun Oct 9 2016 14:21Privateer Poza Boyz Blood Bowl LeagueHinrundeRound 6Flying Comets (Animal)Tombstone Terrors² (Timmy)22k2—2
Ansehen
Mon Sep 5 2016 23:44Privateer Poza Boyz Blood Bowl LeagueHinrundeRound 5Flying Comets (Animal)The Emperor´s Scythes (Anthraxx)18k1—1
Ansehen
Thu Sep 1 2016 22:17Privateer Poza Boyz Blood Bowl LeagueHinrundeRound 4Flying Comets (Animal)VictoryCastle Troglodytes (Jerry_O)25k1—2
Ansehen
Thu Aug 11 2016 21:15Privateer Poza Boyz Blood Bowl LeagueHinrundeRound 3Gorks Garstige Gummibande (PaxDai)Flying Comets (Animal)13k0—4
Ansehen
Sat Jul 16 2016 15:23Privateer Poza Boyz Blood Bowl LeagueHinrundeRound 2Zanarkand Abes (Akira)Flying Comets (Animal)0k0—2
Ansehen
Fri Jun 24 2016 6:15Privateer Poza Boyz Blood Bowl LeagueHinrundeRound 1Busty Blizzard Bitches (Wuestenfuchs)Flying Comets (Animal)90k2—1
Ansehen

Seite 1
Sortiert nach: -date played