Spookster

Vorherige  |  Nächste

Über den Spieler
Name Spookster (#9)
Position Wight
Mannschaft Halloweenies
Gekauft 2016-05-31 14:27:26
Status None
Wert 110k
SPP/extra 8/0
Wanted No
In HoF No
Gespielt 14
W/L/D 4/7/3
Vis. stats Ansehen

Ma 6
St 3
Ag 3
Av 8
Fähigkeiten Block, Regeneration, Frenzy
Verletzungen Leer
Cp 0
Td 1
Int 0
BH/SI/Ki 0/0/0
Cas 0
MVP 1
Spieler Profil
Bild von
Image



Über

--Leer--

[+/-]  Errungenschaften
[+/-]  Bester der Begegnung
Typ Turnier Gegner Td Ki Score Ergebnis Begegnung
[+/-]  Letzte Begegnungen
Letzte Begegnungen 
SpieldatumLigaTurnierRoundZuhauseAuswärtsZuschauerScoreErgebnisBegegnung

Tue Apr 25 2017 9:25Privateer Poza Boyz Blood Bowl LeagueHinrundeHalloweenies (Tsusaya)Die Glückszwerchis (Connaire)0k2—0
Ansehen
Mon Apr 10 2017 21:52Privateer Poza Boyz Blood Bowl LeagueHinrundeHalloweenies (Tsusaya)Flying Comets (Animal)0k1—1
Ansehen
Mon Mar 20 2017 8:13Privateer Poza Boyz Blood Bowl LeagueHinrundeThe Emperor´s Scythes (Anthraxx)Halloweenies (Tsusaya)0k0—2
Ansehen
Sun Feb 26 2017 16:37Privateer Poza Boyz Blood Bowl LeagueHinrundeRound 12Halloweenies (Tsusaya)Sewer Runners (Waaaghmachine)0k0—2
Ansehen
Sun Feb 5 2017 14:48Privateer Poza Boyz Blood Bowl LeagueHinrundeRound 11VictoryCastle Troglodytes (Jerry_O)Halloweenies (Tsusaya)0k2—0
Ansehen
Sat Jan 14 2017 18:49Privateer Poza Boyz Blood Bowl LeagueHinrundeRound 10Halloweenies (Tsusaya)Kage ga ochimashita (Rage Chris)27k2—2
Ansehen
Mon Dec 19 2016 9:45Privateer Poza Boyz Blood Bowl LeagueHinrundeRound 9Blood Fanatics (Elthraco1489)Halloweenies (Tsusaya)21k1—1
Ansehen
Sun Dec 4 2016 21:51Privateer Poza Boyz Blood Bowl LeagueHinrundeRound 8Rising Sun - Evolved (Takeno)Halloweenies (Tsusaya)0k0—2
Ansehen
Wed Nov 2 2016 14:21Privateer Poza Boyz Blood Bowl LeagueHinrundeRound 7Zanarkand Abes (Akira)Halloweenies (Tsusaya)0k0—2
Ansehen
Wed Oct 26 2016 8:08Privateer Poza Boyz Blood Bowl LeagueHinrundeRound 6Halloweenies (Tsusaya)Echs und Hopp (DeamNec)0k0—2
Ansehen
Wed Sep 28 2016 10:44Privateer Poza Boyz Blood Bowl LeagueHinrundeRound 5Busty Blizzard Bitches (Wuestenfuchs)Halloweenies (Tsusaya)15k3—0
Ansehen
Sun Aug 28 2016 14:40Privateer Poza Boyz Blood Bowl LeagueHinrundeRound 4Halloweenies (Tsusaya)Gorks Garstige Gummibande (PaxDai)90k0—2
Ansehen
Wed Aug 17 2016 12:13Privateer Poza Boyz Blood Bowl LeagueHinrundeRound 3Naked Redhair (Bettarg)Halloweenies (Tsusaya)0k2—0
Ansehen
Wed Jul 6 2016 10:14Privateer Poza Boyz Blood Bowl LeagueHinrundeRound 1Tombstone Terrors² (Timmy)Halloweenies (Tsusaya)10k2—1
Ansehen

Seite 1
Sortiert nach: -date played
[+/-]  Injury history
Verletzungen Turnier Gegner MVP Cp Td Int Cas Score Ergebnis Spieldatum Begegnung
[+/-]  Extra Statistiken